Fiber Optic Circulator

光サーキュレーター


>> 下記の製品名をクリックしていただくと、PDFのカタログがダウンロードされます <<


<概算価格> 価格は為替レートの変動によって変わります。ご遠慮なくお問い合わせ下さい。

 

偏波無依存サーキュレーター (税別、弊社出荷価格、1ドル=110円)

単価 ご注文個数
  37,100円 1個
モデル:CIR-3-P-1550-900-1-1-FC/APC 25,900円 2個
 3ポート, 1550nm, Pグレード 22,200円 3個
 900um loose tube, 1m,  FC/APC  19,200円 5個
  17,200円 10個

 


偏波保持サーキュレーター(3ポート)
3 port,   1550nm, 1310nm, 1064nm
偏波保持サーキュレーター Both Axes Working
3 port,   1550nm, 1310nm, 1064nm Both Axes Working
偏波保持サーキュレーター(4ポート)
4 port,   1550nm, 1310nm, 1064nm
RCファイバー 偏波保持サーキュレーター
3port, 1550nm

 

<概算価格> 価格は為替レートの変動によって変わります。ご遠慮なくお問い合わせ下さい。

 

偏波保持サーキュレーター (税別、弊社出荷価格、1ドル=110円)

単価 ご注文個数
  65,200円 1個
モデル:PMCIR-3-1550-B-900-5-0.5-FC/APC 54,000円 2個
 3ポート, 1550nm  50,300円 3個
 900um loose tube, 0.5m,  FC/APC  47,300円 5個
  45,300円 10個